
Традиционно в воскресенье «Комсомолка» рассказывает о самых страшных ДТП, которые произошли за неделю в Удмуртии.
АВТОБУС СГОРЕЛ ДОТЛА ПОД ИЖЕВСКОМ
15 июня на Якшур-Бодьинском тракте на выезде из Ижевска загорелся автобус МАЗ, который шел по маршруту № 322. К счастью, никто не пострадал – все 20 пассажиров и водитель успели покинуть салон.

Водитель пытался потушить автобус своими силами, но у него не вышло. Интересно, что автобус прошел техобслуживание меньше месяца назад.
ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА НА ТАКСИ
18 июня на улице Азина машина такси въехала в дерево. 23-летняя пассажирка скончалась на месте. Водитель получил такие травмы, что его не удалось на месте проверить на алкоголь в крови.

Проводится расследование, у водителя взяли биологический материал, чтобы выяснить, был ли он пьян на момент аварии.
НЕОЖИДАННЫЙ УДАР В СПИНУ
17 июня на дороге Ижевск-Воткинск сбили пешехода, который шел в попутном автомобилю направлении. Его госпитализировали.

Пешеход был без световозвращающих элементов на одежде, которые должен иметь каждый человек, который идет вне населенного пункта в темное время суток.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.