Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Дом. Семья13 марта 2022 10:57

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта: Близнецы сменят работу, Водолеев ждет флирт, а Стрельцов — испытания

Астрологический прогноз на неделю для наших читателей
Алена Юрьева
Что приготовили звезды?

Что приготовили звезды?

ОВЕН

На этой неделе вы по-настоящему раскроете свои таланты. В общении с окружающими тоже все хорошо — вы заведете новых друзей, а со старыми укрепите связи.

ТЕЛЕЦ

Всю неделю Тельцов будет преследовать чувство влюбленности в человека, с которым вы пока не очень близки. Но может быть стоит рискнуть?

БЛИЗНЕЦЫ

Вам вдруг резко захочется сменить работу — коллектив не тот, обязанностей много, да и зарплата так себе. Дерзайте, на этой неделе смело можно рисковать с выбором профессии и писать спонтанные заявления об увольнении. Даже если кажется, что вы уходите в «никуда», на самом деле это не так.

РАК

На этой неделе раков ждет приятной сюрприз. Возможно, вас ждет повышение по работе, а может быть, предложение руки и сердца. В любом случае, примите подарок судьбы с благодарностью.

ЛЕВ

Все проблемы на этой неделе решатся сами собой — вам нужно только с удовлетворением наблюдать за результатом. А в конце недели можно с чистой совестью отдохнуть.

ДЕВА

На этой неделе в фокусе внимания у Дев здоровье. Решите все вопросы — это как никогда важно сейчас.

ВЕСЫ

На этой неделе возможны небольшие размолвки с близкими, но это пройдет. Не забывайте баловать себя — читайте книги, смотрите фильмы, сходите на маникюр, в конце концов.

СКОРПИОН

Вам придется метаться между своими друзьями. Поддержите того, кто больше в этом нуждается.

СТРЕЛЕЦ

Неделя готовит для вас сложные испытания, и расхлебывать последствия придется еще долго. Больше времени проводите с близкими — вам просто необходима их поддержка.

КОЗЕРОГ

Козерогам внезапно захочется посвятить себя домашним делам: сделать уборку, начать вкусно готовить, устроить перестановку. Главное — не перестарайтесь, чтобы порыв не уходил так же легко, как и пришел.

ВОДОЛЕЙ

Неделя обещает много флирта и секса. Думайте только о хорошем и просто помните, что вы на голову выше своих врагов во всем — и все будет отлично.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе стоит остерегатсья блондинок — они только на первый взгляд улыбаются вам. На самом деле они строят вам козни.