Премия Рунета-2020
Ижевск
+17°
Boom metrics
Дом. Семья17 октября 2023 9:29

ХОЧУ ДОМОЙ: ищем добрые руки для животных из приюта

Пушистые обитатели с непростой судьбой мечтают обрести дом
Алина Ямгутдинова
Фото: envato.com

Фото: envato.com

Каждая история жизни питомцев из передержки уникальна. Но объединяет их одно: тяжелые испытания за спиной. Все, что сейчас нужно животным, – внимание, забота и любовь. Мы надеемся, что все герои рубрики «КП – Ижевск» очень скоро найдут свой дом и обретут долгожданное счастье.

Муся

Возраст: около 3 лет

Три года она прожила в сыром подвале, а ее котят растерзали собаки. В прошлом году перезимовать Мусе помогла дворник, которая втайне от старшей по дому подкармливала бедняжку. Но теперь подвал для кошечки закрыт, и спрятаться там от морозов уже не получится.

Муся. Фото: котокафе «Котофейня»

Муся. Фото: котокафе «Котофейня»

Муся не обозлилась на мир – она ласковая и спокойная, не любит конфликтовать. Кошка стерилизована, привита и приучена к лотку. Она ждет человека, который подарит ей новую жизнь: жизнь в любви, тепле и сытости.

Узнать подробнее: 8(906)817-81-83, Марина.

Сандра

Возраст: около 2 лет

Сандру нашли на кладбище. Грязная, истощенная и в клещах она поехала на передержку. Возможно, ее специально бросили среди могил умирать. Но сейчас питомица полна сил, привита и стерилизована. Любит чистоту и порядок, ласковая и при этом ненавязчивая. Умная и красивая Сандра два месяца ждет, когда за ней придет новая семья.

Сандра. Фото: котокафе «Котофейня»

Сандра. Фото: котокафе «Котофейня»

Ее окрас и пушистая шерстка завораживают. Но главное – кошечка готова отдать всю свою любовь человеку с большим и добрым сердцем.

Узнать подробнее: 8(922)512-40-40, Лариса.

Лиса

Возраст: 6-7 месяцев

Совсем еще котенком Лиса жила в подвале многоэтажки с братом и сестрой. Ей потребовалось много времени, чтобы научиться доверять людям. Теперь Лиса – олицетворение нежности. Она любит поцелуи и объятия, мурлычет и перебирает лапками на коленях у человека.

Лиса. Фото: котокафе «Котофейня»

Лиса. Фото: котокафе «Котофейня»

Кошечка энергичная и любознательная, всегда рада сородичам. Здорова и приучена к лотку. Ее мордочка наполовину черная, наполовину янтарная, наглядеться невозможно!

Если вы готовы взять несколько питомцев в семью, Лиса вместе с братом и сестричкой вам подойдут идеально.

Узнать подробнее: 8(906)817-81-83, Марина.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».