Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Общество2 ноября 2023 7:43

«Вот это повезло!»: в Ижевске в четвертый раз разыграли квартиру от АССО-Строй

И пятый розыгрыш уже не за горами
Главный приз разыграли среди покупателей квартир. Фото: АССО-Строй

Главный приз разыграли среди покупателей квартир. Фото: АССО-Строй

В Ижевске уже в четвертый раз прошел традиционный розыгрыш квартиры среди дольщиков группы компаний АССО-Строй. Радостное событие состоялось 19 октября. «КП – Ижевск» узнала, кто стал победителем и как принять участие в следующем розыгрыше.

В честь Дня рождения

17 октября группе компаний АССО-Строй исполнилось 28 лет, и розыгрыш решили приурочить именно к этому важному событию. На жилищном рынке этот девелопер появился в 1995 году, со временем завоевав себе почетное место среди ведущих строительных организаций Удмуртии.

«В нашем активе есть опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. Ряд наших проектов реализован с привлечением федеральных партнеров. Залогом эффективности нашей работы являются грамотная организация бизнес-процессов, привлечение высококвалифицированных специалистов и использование современных технологий. И самое главное – мы выполняем все свои обязательства», – рассказывает руководитель отдела продаж Александр Шишкин.

Время подарков

Впервые розыгрыш квартиры от АССО-Строй провели весной 2020 года. С тех пор один из дольщиков ежегодно получает вторую квартиру в подарок – розыгрыш стал доброй традицией.

Жильцы сами проверяли соблюдение условий розыгрыша. Фото: АССО-Строй

Жильцы сами проверяли соблюдение условий розыгрыша. Фото: АССО-Строй

«Условия акции просты: нужно было приобрести квартиру в период с 12.04.22 по 12.09.23 в одном из наших строящихся объектов, выполнить условия по оплате и прийти на розыгрыш», – говорит руководитель отдела продаж Александр Шишкин.

Участниками четвертого розыгрыша стали дольщики домов № 5,6 и 7 ЖК «Настроение», а также дома № 1 ЖК «Березовая роща». За тем, чтобы все было честно и правила неукоснительно соблюдались, также следили сами жильцы. Из добровольцев, которые откликнулись на сообщение в социальных сетях, собрали независимую конкурсную комиссию, которая приняла участие в сверке купонов с зарегистрированным числом участников и опломбировке призового «барабана». Сам розыгрыш также проходил под строгим наблюдением комиссии.

И вот – долгожданный победитель! Как и в прошлые сезоны, главным призом стала квартира-студия в живом комплексе «Настроение» – в этот раз площадью 27 кв. м, расположенная на 1 этаже жилого дома № 7. Обладательницей заветной связки ключей стала Таисия Мушина, которая ранее купила квартиру в этом же доме.

Для участников розыгрыша прошел яркий праздник. Фото: АССО-Строй

Для участников розыгрыша прошел яркий праздник. Фото: АССО-Строй

Вот уже несколько лет вдоль улицы 40 лет Победы по соседству с сосновым лесом друг за другом вырастают дома живого комплекса «Настроение». Всего домов будет 10. 5 домов уже построены и заселены, в ноябре 2023 года сдается дом № 6, в котором на сегодняшний день почти не осталось свободных квартир. Но на очереди другие дома – № 7, который сдадут в 4 квартале 2024 года, и № 9, который будет сдан во 2 квартале 2025 года. В этих домах уже можно приобретать квартиры.

Кстати, другие участники розыгрыша тоже не ушли с пустыми руками. Еще 30 человек получили подарочные сертификаты от партнеров застройщика. Компания «Айроннори» предоставила сертификаты на компактные обувницы и прихожие, компании Evita, «Артмебель» и фабрика мебели Мирлачева подарили сертификаты на приобретение мебели, а компания Edem – на приобретение натяжных потолков.

Как принять участие в 5 сезоне

Группа компаний АССО-Строй уже сейчас анонсирует 5 сезон акции «Квартира в подарок». В 2024 году застройщик также разыграет квартиру-студию в ЖК «Настроение» – на этот раз в доме № 9.

30 человек получили подарки от спонсоров. Фото: АССО-Строй

30 человек получили подарки от спонсоров. Фото: АССО-Строй

Чтобы принять в розыгрыше участие, необходимо в период с 13 сентября 2023 по 19 ноября 2024 года приобрести квартиру в доме № 7 или в доме № 9 ЖК «Настроение». Также участвовать смогут владельцы квартир в домах № 1 и № 2 ЖК «Березовая роща» на Культбазе. В последнем старт продаж квартир состоится в начале ноября 2023 года, подробнее об объекте можно узнать по ссылке.

Внести оплату нужно успеть до 19 декабря 2024 года включительно. Если все условия выполнены, у вас появляется реальный шанс выиграть вторую квартиру!

Подробнее о розыгрыше и условиях приобретения квартир можно узнать в офисе АССО-Строй по адресу ул. Пушкинская, 268ж, а также по телефону 911-011.

С информацией об объектах можно познакомиться на сайте asso-stroy.ru, проектные декларации на сайте нашдом.рф.

Реклама. ООО УК АССО-СТРОЙ.

Организатор акции ООО «УК «АССО-Строй», ИНН 1831108894, действующее от имени и по поручению ООО «СЗ – УКС «АССО-Строй», ИНН1832054000, ООО «СЗ «40 лет Победы-7», ИНН 1831201886, ООО «СЗ «40 лет Победы-9», ИНН 7707083893, ООО «СЗ «ДОМ», ИНН 1831190440. Срок проведения акции с 13.09.20223 г. по 19.12.2024 г. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайтах asso-stroy.ru и квартиравподарок.рф. Проектная декларация на наш.дом.рф.