Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics
Общество24 ноября 2023 12:30

Пора приобрести качественный поликарбонат

Решили выяснить, где в Ижевске найти чудо-поликарбонат для теплицы
«Полигаль» можно использовать для любых хозяйственных построек. Фото: Титан18.рф.

«Полигаль» можно использовать для любых хозяйственных построек. Фото: Титан18.рф.

Летние и зимние стихии принесли довольно масштабные проблемы. И вот к нам в редакцию поступил вопрос от читателя Михаила:

«Давно хотел обновить свою беседку, но не понимаю, какой материал можно подобрать. В качестве некоторых я сомневаюсь, а те, что кажутся подходящими, не устраивают в цене. И вот у меня вопрос: где можно найти подходящий материал для отделки беседки, при этом чтобы он был качественный и приемлемый по стоимости».

«КП – Ижевск» заинтересовал этот вопрос, поэтому мы решили попробовать найти материал, который смог бы удовлетворить нашего читателя и тех, кто тоже находится в поиске качественного поликарбоната.

Подходящий вариант мы нашли в компании «Титан». Это поликарбонат «Полигаль». Почему именно он? Мы отметили для себя следующие плюсы.

Первое: как рассказал Михаил, ему необходимо обновить беседку, а поликарбонат «Полигаль» приспособлен не только для отделки теплиц, но и для беседок, заборов и навесов.

Второе: качество поликарбоната гарантирует его использование на протяжении 15 и более лет. Ведь поликарбонат делают в Москве по израильским технологиям. Тем более, что в Ижевске его давно не продавали. Многие ижевчане искали именно «Полигаль», знали, что этот материал точно не подведет – ему не страшны ни дождь, ни солнце, ни снег. Даже спустя годы вы не перестанете благодарить себя за решение купить «Полигаль».

Третье: наличие защитного слоя от УФ-излучения. К тому же он нанесен методом соэкструзии, то есть поликарбонат не перестанет выглядеть как новенький и будет все так же служить верой и правдой!

Поликарбонат «Полигаль» гарантировано прослужит 15 лет и более. Фото: Титан18.рф.

Поликарбонат «Полигаль» гарантировано прослужит 15 лет и более. Фото: Титан18.рф.

Преимуществ поликарбоната «Полигаль» много. Однако есть еще немаловажный плюс – до Нового года его можно приобрести по старой цене. И может быть, именно сейчас пора задуматься о покупке к весне. Ведь потом цены подскочат. А после приобретения поликарбоната в «Титане» вы сможете бесплатно хранить его на складе до весны. Не откладывайте выгодную покупку!

Купить поликарбонат «Полигаль» можно по этим адресам:

ТЦ «Муравейник» – г. Ижевск, ул. Пойма, д. 14а

Телефоны: +7 (3412) 610-720, 610-730

ТЦ «Тулыс» – с. Завьялово, ул. Гольянская, д. 21а

Телефон: +7 (3412) 906-663

А узнать подробную информацию можно здесь:

Сайт: титан18.рф

ВК: vk.com/club62128797

Email: izhteplica@yandex.ru

Реклама. ИП Татаркин К.В.