Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
Интересное11 октября 2021 7:31

Гороскоп на 11-17 октября для жителей Ижевска: Рыбам не помешает впасть в детство, а Близнецам стоит прислушаться к критике

Карты Таро расскажут, что ждет ижевчан в ближайшие семь дней
ВОРОБЬЕВА Елена
Прогноз на неделю. Фото: pexels

Прогноз на неделю. Фото: pexels

«Комсомолка» представляет нашим читателям новый формат еженедельного гороскопа. О том, что нас ждет в следующие семь дней, расскажут карты Таро.

Овен: Король кубков

Принимая решение, сдерживайте свои чувства и эмоции. Слушайте разум, а не сердце. В то же время не скупитесь на положительные эмоции с любимыми людьми. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если это будет необходимо, и тогда удача будет рядом с вами. Никаких сложностей и преград, впереди светлая полоса.

Телец: Колесо фортуны

В вашу жизнь придут положительные изменения. Не сопротивляйтесь им, и не поддавайтесь эмоциям и конфликтам. Все решения нужно принимать быстро, правильной будет самая первая идея, пришедшая на ум. У вас будет шанс не только проявить себя в карьере, но и показать свои таланты.

Близнецы: Паж мечей

Возможно, ваши идеи и предложения будут отвергнуты. Не расстраивайтесь, а лучше прислушайтесь к критике. Там будет ценная для вас информация, которая прояснить некоторые моменты вашей жизни. В семье возможны конфликты и ссоры, не усложняйте ситуацию.

Рак: Паж жезлов

Благоприятное время для карьерного роста и влюбленности. Если вы уверены в своих планах, нужно приложить для их реализации максимальные усилия, тогда результат вас точно порадует. В то же время вас могут втянуть в опасную авантюру, что принесет немало проблем. Будьте осторожны.

Лев: Влюбленные

Вам необходимо будет сделать выбор, поэтому не суетитесь. Это будет непросто, но решение вы примете правильное. Вам предстоит работа в команде единомышленников, и с их помощью много добьетесь. Вы сможете склеить разбитое, восстановить разрушенное, а еще сделать предложение любимому человеку.

Дева: Паж кубков

Открываются новые возможности. Вы будете принимать подарки судьбы, ничего не отдавая взамен. Ранее начатые дела завершаться успехом, есть перспективы карьерного роста. Доверьтесь своей интуиции, следуйте собственным ощущениям. В отношениях также наступит благоприятный период.

Весы: 9 пентаклей

Вас ждут приятные известия, уверенность в завтрашнем дне и финансовая стабильность. Все накопившиеся проблемы и вопросы будут постепенно решаться. Если вы в отношениях, неделя подарит вам положительные эмоции и прекрасное времяпрепровождение с любимым человеком. Если одиноки, то впереди может произойти судьбоносная встреча.

Скорпион: Туз пентаклей

Неделя личностного роста, новых проектов и хорошего дохода. Пришла пора собирать плоды своих трудов и начинать новые проекты. Не упустите свои шансы! Если ваши планы касаются карьеры и заработка, вкладывайтесь именно в те, которые являются долгосрочными и реальными.

Стрелец: Король пентаклей

Будьте терпеливы. Проблемы, которые вы сейчас преодолеваете, скоро закончатся. Стабильность останется с вами надолго. Не занимайтесь ничем противозаконным и не будьте излишне прямолинейными. Это может негативно отразиться в будущем. В отношениях есть риск возникновения ревности, которая может принести проблемы.

Козерог: 2 пентаклей

Вы почувствуете прилив сил, которых вам не хватало на прошлой неделе. Это поможет вам выполнять свою работу на «отлично». Все решения вам стоит принимать самостоятельно, в тишине и покое. В отношениях, где давно не чувствовалось новизны, станет заметно оживленнее.

Водолеи: 5 пентаклей

Не стройте далеко идущих планов, все пойдет не так, как вы задумали. Многим представителям знака предстоит пережить некое событие, которого они опасаются (экзамен, собеседование, переезд и т.д.). Его итоги будут зависеть только от ваших действий и выбора. Однако совершенно точно этот период не продлится долго.

Рыбы: Шут

Предстоит много интересных и новых дел. Вы будете много шутить, импровизировать и инициировать. Со всеми делами справитесь без особых затруднений, и даже от домашних дел получите удовольствие. Вашим любимым людям не помешают романтика, подарки, сюрпризы и комплименты. Не бойтесь быть смешным и даже немного глупым, это поможет вам играючи решить все вопросы.