
Фото: Эдуард КАРИПОВ. Перейти в Фотобанк КП
Доброе утро, Ижевск! На календаре вторник, последний день последнего осеннего месяца. Сегодня днем ожидается температура до +2°С, мокрый снег, возможно усиление ветра. Желаем всем удачного дня и предлагаем почитать новости на утро 30 ноября одной строкой:
- Новая партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступила в Удмуртию
- Глава Ижевска Олег Бекмеметьев: «Во вторник может выпасть больше снега, чем за два дня выходных недельной давности»
- Не платили зарплату, не могли получить маткапитал: 5 историй ижевчан с проблемами из-за буквы ё
- Семья с двумя детьми осталась без крова в результате пожара в восьмиквартирном деревянном доме в Сарапуле
- Минздрав Удмуртии не наказывал медиков за самовольный ремонт дороги
- Родственников погибшего в годы Великой Отечественной войны красноармейца ищут в Ижевске
- Биатлонист из Ижевска Александр Поварницын взял бронзу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Швеции
- Ремонт большого зала начался в Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств в Ижевске
А теперь к главным новостям:
ДТП С ДВУМЯ ДЕТЬМИ

27 ноября нетрезвый водитель иномарки совершил наезд на двух детей, которые шли по тротуару вместе с матерью. Перед этим он врезался в припаркованный автомобиль.
ЛИШНИЕ КОЙКИ

В связи с увеличением свободного коечного фонда в Удмуртии закроют почти половину коронавирусных коек. С 1 декабря ряд ковид-центров вернутся к режиму работы обычных больниц.
ОЦЕНИЛИ СОСТОЯНИЕ БАШНИ ИЖМАША

Фото: Архив КП.
Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов посетил с рабочей группой здание главного корпуса оружейного завода. Они проинспектировали помещения и 50-метровую башню. Как отметил Ярослав Семенов, основная задача сейчас – не допустить дальнейшего разрушения здания.
НАСЕЛЕНИЕ УДМУРТИИ СОКРАТИЛОСЬ

За 2021 год население Удмуртии сократилось почти на 5 тыс. человек. Скончалось людей больше, чем за аналогичный период прошлого года, а родилось наоборот меньше.
Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.