Премия Рунета-2020
Ижевск
-4°
Boom metrics
18 октября 2018 10:57

Задай вопрос Марии Бачениной

Наша радиоведущая Мария Баченина рассказывает о своём эксперименте «Сбрасываем лишнее!» и отвечает на ваши вопросы [задать вопрос]
Источник:kp.ru

Об этом не принято говорить вслух, но это волнует всех, кто принимает решение сбросить лишний вес. Радиоведущая Мария Баченина решила поставить над собой эксперимент при помощи профессиональных диетологов и попытаться постройнеть. Она будет делиться с вами сокровенными мыслями в своём дневнике на Радио «Комсомольская правда». Вы сможете следить за взлетами, удачами и падениями нашей ведущей, а также написать ниже ей какое-нибудь пожелание, дать совет или спросить о чём-то.

Елена

Вы такая Красивая девушка и я думаю, что у Вас всё получится!!!

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Елена! Спасибо большое! Надеюсь, с вашей поддержкой стану ещё привлекательнее, над чем и работаю!

Татьяна

Машенька, с удовольствием слежу за твоим экспериментом!

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Татьяна! Извините за долгое молчание! Работа над собой отвлекла:)

Для меня очень важна любая поддержка. Я даже не представляла, на сколько это важно. Спасибо вам большое за добрые слова!

Маркова Наталия

Мария, я тоже внимательно слушаю и смотрю аудио и видео-отчеты, очень Вас поддерживаю, и не сомневаюсь, что при таком серьезном настрое, при поддержке консультанта, Вы одержите неоспоримую победу над лишними килограммами!!! Я пользуюсь системой сбалансированного питания от компании Herbalife 16 лет. Сначала надо было убрать десяток килограмм после беременности. Они сильно портили жизнь, всячески отягощали ее, если учесть, что НИКОГДА лишнего веса не было. Очень ощущались и давили. Благодаря консультанту, правильному завтраку, изменению пищевого поведения, мне удалось с ними быстро справиться и на протяжении уже многих лет я комфортно и легко удерживаю, полученный когда-то, результат. Со временем, он становится только лучше, так как происходит коррекция фигуры в нужных местах. И искренне недоумеваю, почему люди копят это "богатство" в течение долгого времени?! У Вас не возникало желания раньше, когда только-только появилось чувство дискомфорта (тем более что и опыт, и результат был) вновь прибегнуть к проверенному способу? Согласитесь, что даже пара килограмм дают о себе знать. Это ведь не потребовало бы таких усилий, времени, средств... Спасибо, что Вы озвучиваете мысль, что правильное питание - это не проект-однодневка. Это на всю жизнь. Я правильно Вас поняла? Рада, что Вы с нами надолго. Потому, что многие люди задают один и тот же вопрос: "А что, мне теперь это всю жизнь есть?" Ваше мнение по этому поводу, Мария?

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за вашу внимательность и поддержку!

Конечно и дискомфорт и мысли, что надо взяться за себя были, но лень человеческая иногда непобедима и наше вечное «начну с понедельника»!

Работая с людьми, которые в Гербалайф по 20 и более лет, естественно я понимаю, что это на всю жизнь. И это не вызывает во мне ужаса или протеста.

Лина

Здравствуйте,Мария!Во сколько вы ведёте радио-дневник и по каким дням по поводу вашего снижения веса.Я тоже хотела бы купить продукт и хочу,чтобы консультант был бы опытным,но где его взять?

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте, Лина. Дневники выходят в течение дня (повторы) по пн и пт.

Вы можете также посмотреть видео дневники в моем Инстаграмм. И там, например, написать мне уже личные вопросы, в том числе по поводу ГРАМОТНОГО консультанта. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и запросы.

Александр

Мария, мой любимый коктейль Формула 1 Шоколадный, с клубничным йогуртом и бананом.

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Звучит конечно здорово, но я пока что стараюсь делать коктейли на воде:) Надо сбрасывать лишнее:)

Светлана Титова

С интересом слушаю ваш радио-дневник. После рождения первого ребенка набрала лишний вес и консультант Гербалайф помогла мне вернуться к своей норме. Три года назад после травмы и полугода в инвалидном кресле снова сильно поправилась. За три месяца с питанием Гербалайф удалось избавиться от 13 кг и я еще в середине пути. Ваш проект для меня сильная мотивация. Радуюсь вашим успехам, желаю достичь поставленных результатов. Мой вопрос: как ваши знакомые реагируют на ваш эксперимент?

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте, Светлана! Мне очень приятно, что вы написали, что дневники мотивируют вас. А вы мотивируете меня своим упорством и силой! Отвечаю на ваш вопрос: я очень удивлена, честно говоря, тем как знакомые реагируют. Я ждала критики и иронии, а получила почти 100% поддержку, тем более учитывая то, что я пишу об этом у всех на виду в социальных сетях. Желаю вам удачи и здоровья!!!

Лина

Здравствуйте,Мария!У меня такой вопрос-каким образом вы вышли на Гербалайф,по рекомендации чьей-то или случайно?Какого результата вы уже добились(минус сколько КГ и за какое время?)Я просто на днях думала об этой продукции,а не начать ли мне снижать вес с Герб-ф и вдруг по радио КП услышала вас!Вы верите в этот продукт,а то ведь столько страшного писали о нём....

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте, Лина! В своём первом выпуске дневника я как раз рассказала о том, как начала своё сотрудничество с компанией. Если вкратце, то у нас в гостях был диетолог. Из Гербалайф, и я сказала, что у меня проблемы с весом, и я именно тот человек, который им нужен! Спустя несколько месяцев радиостанция Комсомольская правда и компания Гербалайф начали совместный эксперимент, в центре которого оказалась я! Нужно заметить, что с компанией я была знакома ещё с 90-х годов. И тогда здорово сбросила лишний вес. Но позже переехала в Москву, где главными целями было: найти работу и устроить жизнь. А, так как, на тот момент, я понятия не имела ни о рациональном питании, ни о важности поддержки, я естественно постепенно набрала вес снова.

Вот вы спрашиваете, сколько кг я уже сбросила. А ведь не это самое важное. Дело в том, что в 90-е годы Гербалайф не был официально представлен на российском рынке, и продавали его все кому не лень. Никаких личных консультантов не было и в помине. А значит, купил продукт и свободен! И никаких консультаций, поддержки, инструкций и наставлений. Поэтому и писали страшное. На сегодняшний день, к вам прикрепляют личного консультанта, который регулярно делает биометрический анализ вашего тела, замеряя количество мышечной ткани, жидкости, жиров и т.д. И благодаря этому анализу составляет ваше индивидуальное питание. Поэтому самое важное, сколько жира ушло из тела, и сколько мышечной ткани у вас сформировалось благодаря белку, который в продукте. Потому что ПРАВИЛЬНО сбрасывать вес нужно ща счёт жира, а не мыщц! А мышцы тяжелее жира, значит и вес может снижаться, на первый взгляд, медленно! Но зато анализ всегда объективно покажет, идёт ли уменьшение жира или нет! А консультант скорректирует питание и поддержит! Мне очень сильно повезло с консультантом, я от неё в восторге и всем рекомендую!

Юлия

Маша, желаю вам удачи! Проблема лишнего веса тоже знакома! Скажите, а сколько веса вы смогли потерять при первом опыте знакомства с гербалайф и в каком количестве он вернулся? Мы с подругами тоже пользуемся продукцией, около месяца. Страх все равно остается)

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте и спасибо вам за поддержку! Рассматривать мое знакомство в 90-е с Гербалайф не вижу смысла. Объясню, почему. Я была гораздо моложе, и организм был другой. Пила я продукцию не под руководством консультанта, так как в стране был бардак, и компания была ещё не сертифицирована на российском рынке.

Тем не менее, я отличная сбросила вес, а затем, спустя год, после того как я закончила, я уехала жить в Москву. И тут я распрощалась со здравым смыслом и правильным пищевым поведением. Главное для меня было, найти работу, устроить жизнь. Я даже не представляла в каком стрессе находилась тогда. Но если бы я ещё представляла, как легко ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ И НЕ ЗРЕЛОМ пищевом поведении, а не от того, что закончили пить Гербалайф, лишние кг прилипают к тебе, никакой стресс не встал бы у меня на пути. Это закон: каким бы методом (здоровым или не очень) ты не похудел, толстеешь ты только от того, что начинаешь есть не то, что нужно и не в тех количествах! Я от всей души желаю вам удачи!

Александр

Мария, какой вкус Коктейля Формула 1 вам больше всего нравится?

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Здравствуйте, Александр! Неожиданно для себя поняла, что любимый это - клубничный, не смотря на то, что на свежую клубнику у меня аллергия. А у вас какой любимый?

Татьяна Неронова

Желаю удачи и достижения поставленных целей, я сейчас тоже в процессе работы над собой, хочу очень сбросить лишние кг, поэтому рада проекту. Меня всегда отговаривали люди, но я сама возвращалась в Гербалайф за хорошим самочувствием, т.к на диетах я такого результата не получала. Спасибо компании! Весь мир работает на то чтобы мы жители и лечились потом, то есть все полки в магазинах завалены заменителями, загустителями, подсластителями и т.д. Мария, я с Вами, идём вперёд!!!!!!☺

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Спасибо вам за поддержку! Это так здорово, когда пишут люди, которые уже прошли этот путь! Становится понятно, что это очень даже реально!

Людмила

Мария! Как я за Вас рада!!! Вы - большая умница!!! И очень приятно слышать, как Вам нравится продукт:) Сама это ем уже почти 22 года! Всей семьёй!!! Сбросила лишние 5 кг и сохраняю очень комфортно:) А самочувствие в 56 лет (через месяц 57:)) лучше, чем в 35!:) УДАЧИ ВАМ!!!

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Спасибо вам большое за поддержку и позитив!

Сара

Как похудеть навсегда

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Рецепт: Выключаетесь со мной в эксперимент. Сбрасываете лишние кг, а затем вместе продолжаем удерживать вес! Я ведь с вами надолго

Михаил

Здравствуйте, Мария! Регулярно слушаю ваши передачи! Спрашивать пока ничего не буду, просто послежу за Вашим экспериментом. Удачи!

Мария Баченина, ведущая Радио «Комсомольская правда»

Спасибо, Михаил! Удача точно не помешает!