Премия Рунета-2020
Ижевск
0°
Boom metrics
12 сентября 2018 10:00

Как накопить на отпуск, машину, квартиру?

В среду, 12 сентября, с 12.00 до 13.00 (время московское) в гостях у редакции «Комсомолки» Дмитрий Руденко, президент-председатель правления ПАО «Почта Банк». Свои вопросы вы можете задать уже сейчас!
Источник:kp.ru

В среду, 12 сентября, с 12.00 до 13.00 (время московское) в гостях у редакции «Комсомолки» Дмитрий Руденко, президент-председатель правления ПАО «Почта Банк»

Тема «Прямой линии»: Как накопить на отпуск, машину, квартиру?

Денег часто не хватает на крупные и очень желанные покупки. Как быть? Здесь может быть несколько вариантов: взять кредит, вкладывать накопления в золото, откладывать деньги «в кубышку» или накопить необходимую сумму при помощи банковских инструментов. Взаимодействовать с банками тоже нужно правильно, вкладывая деньги в надежный банк с гарантированной доходностью. При этом в одной и той же организации могут быть разные продукты, а в них - всевозможные условия и опции.

Вот, например, вклады. Они могут быть с выплатой процентов каждый месяц, раз в квартал или в конце срока, с возможностью пополнения и без нее. Для каждой конкретной ситуации подойдет свой вариант.

Для тех, кто хочет иметь возможность свободно распоряжаться своими накоплениями и при этом не терять начисленные проценты, есть специальные сберегательные счета. Размер процентов зависит от суммы остатка и категории карты.

И это еще не все.

12 сентября с 12.00 до 13.00 президент-председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко проведет «Прямую линию» с читателями «Комсомольской правды» и расскажет о том, как накопить деньги на отпуск, автомобиль, квартиру.

Вот некоторые вопросы, которые будут обсуждаться:

- Можно ли накопить, не прибегая к рискованным инструментам?

- Как выгодно распорядиться накопленными средствами и не потерять свои деньги?

- Может ли банк предложить кредит с пониженными ставками клиенту, у которого есть в этом банке вклад?

- Как может банк сажать деревья через банкоматы?

- Как дать выпускнику школы достойное образование без огромных затрат?

Разумеется, вы сможете задать еще любые вопросы из области финансов и не только.

Звоните 12 сентября с 12.00 до 13.00 (время московское) и задавайте свои вопросы по телефонам: 8 (495) 637-64-45 - для москвичей; 8-800-100-09-72 - для жителей других регионов (звонок бесплатный),

Дорогие читатели!

Ответы на ваши вопросы читайте ЗДЕСЬ.