Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics
10 сентября 2019 8:00

Можно ли сэкономить на кредитах и заработать на повседневных расходах?

Во вторник, 10 сентября с 11.00 до 12.00 (мск) президент-председатель правления ПАО "Почта Банк" Дмитрий Руденко проведет «Прямую линию» с читателями «Комсомольской правды»
Источник:kp.ru

Во вторник, 10 сентября с 11.00 до 12.00 (мск) президент-председатель правления ПАО "Почта Банк" Дмитрий Руденко проведет «Прямую линию» с читателями «Комсомольской правды» и расскажет о том, как сэкономить на кредите и заработать на повседневных платежах.

Обслуживание в банках – обычная часть нашей с вами повседневной жизни. Мы получаем на пластиковые карты зарплату, пенсию, оплачиваем через смартфон услуги ЖКХ и поездки на общественном транспорте, покупаем продукты в магазинах по безналичному расчету, перечисляем деньги родным и близким. Большинство из нас мало задумывается о том, что за счет этих ежедневных финансовых операций можно сэкономить и даже заработать. Многие банки поощряют своих активных клиентов, предлагая им повышенный доход на накопления или снижая ставку по кредиту, возможность постоянно получать бонусы и скидки в магазинах или кэшбэк «живыми» деньгами. Существуют даже специальные программы лояльности, позволяющие заботиться о своем здоровье, получать консультации и экономить на покупках лекарств.

А еще, изучив банковский рынок, можно найти бесплатные продукты, например, открытие и обслуживание сберегательного счета и банковской карты без комиссии.

- Реально ли снизить ставку по кредиту сразу на несколько пунктов?

- Как управлять своей пенсией и получать привилегии? Как получить 13-ю пенсию?

- Возможно ли воспользоваться пенсионными льготами, если до пенсии вам еще целых 10 лет?

- Как перечислять деньги из одного региона в другой без комиссии?

- Как быстро зарегистрироваться на портале Госуслуг без посещения отделения почты?

- Можно ли несколько месяцев подряд пользоваться деньгами банка без уплаты процентов?

- Как сделать покупки в интернете безопасными?

Вы сможете задать и многие другие вопросы из области финансов.

Звоните 10 сентября с 11:00 до 12:00 (время московское) и задавайте свои вопросы по телефонам: +7(495) 665-7528 для москвичей, 8-800-100-09-72 для жителей других регионов (звонок бесплатный).

Вы также можете задать вопросы уже сейчас, воспользовавшись формой ниже.