Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics

В Ижевске показали работы фотографа журнала «Forbes Woman»

В ВЦ «Галерея» открылась выставка Александра Андриевича [фото]

31 сентября, открылась выставка фотографа Александра Андриевича «Проездом». Он стал известен после его работы с телеканалом «РЕН-ТВ» и журнала «Forbes Woman». Без казусов на открытии выставки не обошлось - одна из работ рухнула прям под ноги посетителям. Разбившиеся стекло быстро убрали, чтоб ни кто не поцарапался.

Выставка представляет собой фототур по городам России и Европы. Сам фотограф тоже посетил Ижевск «Проездом», проведя в Ижевске чуть менее суток. Но успел сделать несколько снимков для свое новой выставки.

- У каждого путешествия есть своя цель и процесс, - поделился Александр. - У каждого путешественника — свой путеводитель и фотоаппарат. В идеале, цель становится процессом, а фотография — фиксацией момента. Порой, в кадр попадают незначительные детали, которые впоследствии определяют персональное восприятие путешествия. Выставка продлится в ВЦ «Галерея» до 5 ноября.

СПРАВКА «КП»

Александр Андриевич родился в 1985 году в Москве в семье московских интеллигентов. Отец — Никита Андриевич, создатель одной из первых частных московских художественных галерей «Московская палитра». Семья много путешествовала из-за работы отца и первыми пробами Александра были фотографии, сделанные в поездках. Окончив Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ-ГИТИС) в 2006 году, Александр поступает на службу в Московский театр «Эрмитаж», где трудится и по сей день.