Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2013 13:39

Журналист «Комсомольской правды» получил благодарственное письмо от прокуратуры Удмуртии

Корреспондент была отмечена «за активное правовое просвещение граждан»

Завтра, 12 января, работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. И в преддверии этого дня в прокуратуре Удмуртии были отмечены отличившиеся сотрудники: нагрудными знаками отличия, грамотами, дипломами, денежными премиями, благодарностью.

- Поскольку 13 января свой профессиональный праздник отмечают еще и служители пера, перед Днем печати мы благодарим средства массовой информации за активное содействие в нашей работе. И подводя итоги конкурса среди публикаций и выпусков, награждаем победителей, - сказал Сергей Панов, прокурор Удмуртии.

За активное правовое просвещение граждан получила благодарность от прокуратуры Удмуртии и журналист «Комсомольской правды» Ольга Самигулова. А именно - за подробное пояснение читателям «Комсомолки», что делать, куда обращаться в случае нарушений каких-либо прав граждан.

Поздравляем нашу коллегу с этим событием, а вам, дорогие читатели, предлагаем обращаться со своими вопросами к Оле по телефону (3412) 945-090 и в комментариях к этой новости.