У ижевского лося появился свой твиттер. Свои похождения зверь отписывает в собственный микро-блог твиттер под ником izh_los.
У животного уже три твитта. Так, парнокопытный признался, что ищет в удмуртской столице свою любовь и в данный момент выбирает авто.
Гонения на него считает беспричинными, ссылаясь на демократические принципы. - Весь этот ажиотаж считаю абсолютно не уместным и надуманным. У нас демократическое общество: где хочу, там и гуляю, - пишет "ижевский лось".
Напомним, что сохатого заметили в районе Автозавода. Его сопровождают полицейский и пожарные. Они защищают горожан от возможных посягательств лесного гостя.
А тем временем по соцсетям уже гуляют шутки, что зверей выгнали из леса работники этого самого леса, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем, кстати!