Певица из Ижевска Алина Чувашова стала участницей проекта "Голос" на Первом канале. После многочисленных отборочных туров девушка попала на сцену и выступила перед наставниками.
Выступление Алины транслировалось по федеральному каналу на всю Россию вчера, 4 октября. Девушка исполняла песню At Last. На последних секундах выступления ижевчанки к ней повернулась Пелагея. Теперь Алина Чувашова продолжит участие в конкурсе в составе команды знаменитой исполнительницы.
Напомним, что слепые прослушивания прошли три участницы из Удмуртии - Алина Чувашова, которая попала в команду к Пелагее, Софья Юсим и Кристина Данилова. Про судьбу последних пока ничего неизвестно. Наставник девушек, Геннадий Юсим, отметил, что его подопечные появятся в следующих выпусках программы.
- Я не знаю, в каких выпусках появятся девочки, но они появятся. И пусть горожане продолжают болеть за наших участниц, - заметил Геннадий Ефимович.