+10°
НовостиСпорт8 июля 2014 22:46

Сборная Германии вышла в финал чемпионата мира, разгромив Бразилию 7:1

Поражение стало самым крупным за всю историю южноамериканской сборной

В бразильском городе Белу-Оризонти завершился первый полуфинал чемпионата мира по футболу 2014. Команда Германии за 90 минут уничтожила команду Бразилии, разгромив их со счетом 7:1.

Пять голов в ворота бразильской сборной влетели уже к 30-й минуте данного поединка. У немцев забитыми мячами отметились дважды Кроос, Мюллер, Клозе и Хедира. При счете 5:0 в пользу Германии команды ушли на отдых.

Во втором тайме ход поединка слегка успокоился и команды обменялись забитыми голами. Дважды отичился Андре Шюррле у немцев, а у хозяев турнира отличился Оскар.

Германия, выиграв со счетом 7:1 у Бразилии, стала первым финалистом чемпионата мира 2014.

"Комсомолка" ведет онлайн-трансляцию матча Бразилия - Германия, за ходом которой вы можете следить прямо сейчас.