Премия Рунета-2020
Ижевск
+10°
Boom metrics
НовостиСпорт5 июля 2015 10:47

Биатлонисты из Удмуртии Дмитрий Кононов и Оксана Неупокоева завершили спортивную карьеру

В будущем сезоне зрители не увидят 6 спортсменов

6 удмуртских биатлонистов сообщили о завершении своей спортивной карьеры, пишет портал Sportur.ru. Причины не сообщаются. В следующем сезоне мы не увидим:

- Виктора Савельева, чемпиона мира среди юниоров, многократного победителя и призер чемпионатов Европы и Кубков IBU, многократного победителя и призера чемпионатов России.

- Оксану Неупокоеву, бронзового призера чемпионата мира 2008 года в смешанной эстафете, чемпионку мира и Европы по летнему биатлону, многократного победителя и призера российских соревнований.

- Ростислава Мусалимова, чемпиоан России, победителя «Ижевской винтовки», многократного победителя и призера российских соревнований.

- Дмитрия Кононова, бронзового призера чемпионата мира среди юниоров, победителя и призера российских соревнований.

- Светлану Перминову, чемпионку Европы, двукратную чемпионку мира среди юниоров, многократного победителя и призера российских соревнований.

- Викторию Перминову, чемпионку мира среди девушек, бронзового призера чемпионата мира среди юниорок, победителя и призера российских соревнований.

7 июля, в министерстве по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртии дадут официальные комментарии по этому вопросу.

Чтобы быть первым в курсе событий, вступайте в нашу группу «ВКонтакте»