Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics

Валерия и Игорь Николаев о Первом президенте Удмуртии: Хороший был человек

Известные музыканты вспоминают Александра Волкова

20 мая скончался первый президент Удмуртии Александр Волков. Соболезнования его родным выразил и Борис Рубиновский, руководитель продюсерского центра «Овация».

- В это просто не хочется верить! Ушёл человек-глыба, созидатель, руководитель от Бога, человек слова, дела и редкой порядочности. Очень трудно подобрать какие-то слова сейчас. Он был настоящий! Во всем: в работе, в жизни, в дружбе, - написал он в Инстаграм. - Александр Александрович последний раз позвонил мне 29-го апреля, чтобы поздравить с ДР. Он был в больнице, но его помощник привёз мне в подарок от него мешок картошки, который он сам вырастил с семьёй на своём огороде. И бутылку коньяка. Александр Александрович сказал мне тогда, мы с тобой ещё выпьем, Борис!

Высказались и известные музыканты.

- Просто бесконечно грустно. Не хочется верить. Какой же он был замечательный!!! Светлая память большому человеку! - написала певица Валерия.

- Мои соболезнования. Просто не верится. Хороший был человек... - написал Игорь Николаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скончался первый Президент Удмуртии Александр Волков

В субботу, 20 мая, скончался первый Президент Удмуртии Александр Волков. Он умер в Германии, куда уехал на лечение. Информацию о смерти подтвердил бывший пресс-секретарь Волкова Виктор Чулков (Подробности).

Александра Волкова похоронят в Удмуртии

Первого президента Удмуртии Александра Волкова похоронят в Удмуртии. Об этом рассказала помощница сенатора (Подробности).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».