Победу на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе принес ижевчанин Евгений Кочуров. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, капитан полиции смог завоевать золотую медаль в соревнованиях по боксу.
Также призером на играх стала ещё одна уроженка столицы Удмуртии - Елена Егорова, которая участвовала в полумарафонском забеге.
Кроме того, серебряным призером соревнований по волейболу «2х2» стал и полковник внутренней службы Алексей Киселев из Удмуртии в паре с Сергеем Семеновым из Смоленской области.
Отмечается, что российские полицейские также одержали ряд побед в футболе, хоккее, тхэквондо, легкой атлетике и стрельбе из лука.