Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2017 4:56

В Ижевске пройдет мероприятие «Дорогою добра», посвященное Дню инвалидов

Оно назначено на 2 декабря

2 декабря в Доме народного творчества «Спартак» пройдет мероприятие «Дорогою добра», приуроченное к Международному дню инвалидов.

​В организаторах: Администрация Ленинского района, Ленинская районная организация УРООО «Всероссийское общество инвалидов» города Ижевска, МБОУ ДО «Центр «Ровесник» и МБУК «Дом народного творчества «Спартак».

Начальник отдела по культуре, физкультуре и молодежной политике Администрации Ленинского района Елена Гарникова хочет привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.

- Мы хотим привлечь внимание всех общественных организаций, горожан к этой дате, рассказать, что среди нас живут люди с инвалидностью, для которых зачастую нет границ в профессиональной деятельности, творчестве и спорте, - сообщает пресс-служба Администрации города.

Начало в 13.00. Начнется мероприятие с выставки работ. Позже пройдут мастер-классы (изготовление магнитов из фетра, макияж лица, плетение из бумаги, аквагрим, изготовление игрушек из шаров). В 14.00 начнется концертная программа.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».