Boom metrics

ДТП в Удмуртии: по вине пьяного водителя пострадали женщина и 7-летняя девочка

От серьезных травм ребенка спасло детское автокресло

В воскресенье, 28 января, на дороге Ижевск - Воткинск (Воткинский район) произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. Как сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, водитель, стаж которого составляет один год, на автомобиле Daewoo попытался выехать со второстепенной дороги и врезался в машину «Тойота».

- Водитель Daewoo был в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в 1 отделе. – В результате столкновения травмы получили пассажиры «Тойоты»: 30-летняя женщина и семилетняя девочка.

Отметим, что от серьезных травм ребенка уберегло детское автокресло.

Госавтоинспекция напоминает!

За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».