Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество7 марта 2018 6:35

Японское телевидение показало сюжет о жизни олимпийской чемпионки из Ижевска Алины Загитовой

Многих удивили условия жизни знаменитой фигуристки [видео]

Японские журналисты сняли сюжет об олимпийской чемпионке из Ижевска Алине Загитовой. Они пришли к ней домой, в московскую квартиру, где девушка живет вместе с бабушкой. В ролике они показали, как Алина заботится о своих двух шиншилах и коте, как тренируется и какие подарки ей дарят поклонники.

Отметим, что Алина особенно популярна сейчас в Японии. У нее даже есть фан-клубы. Дошло до того, что они даже отправили спортсменке подарок – собаку породы акита-ину, точно такую же, как в фильме «Хатико».

- Мы уже сообщили японцам, что согласны ее принять. Мне даже прислали фрагмент видео японского ТВ, как она едет. Непонятно только насколько она большая. Это будет девочка. Назову её Масару. В переводе с японского – победа, - рассказывала Алина.

А вот после выхода передачи многие поклонники были озадачены условиями жизни олимпийской чемпионки – небольшая квартира, где сушилка для белья стоит в зале, маленькая кухня, старая мебель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

15-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова продолжает бить рекорды: фигуристка может стать первой в истории Ижевска женщиной, получившей почетную награду (продолжение).

Уже совсем скоро мы вновь увидим Алину Загитову на льду! И вновь это будет невероятная борьба за победу с Евгенией Медведевой (продолжение).