Премия Рунета-2020
Ижевск
-1°
Boom metrics
НовостиАвто20 марта 2018 5:25

Ижевский автомобиль LADA Vesta получил австрийскую премию

Машина оказалась лучшей в экономической привлекательности

В пятницу, 16 марта, в Вене прошла церемония вручения ежегодной премии Marcus. Группа экспертов ÖAMTC (ввстрийский автомобильный, мотоциклетный и туристический клуб) оценили 49 автомобилей в номинации «Экономическая привлекательность». И в категории «Компактный класс» победителем стал автомобиль производства Ижевского автозавода LADA Vesta с двигателем 1,6 л, сообщает «АВТОСТАТ».

Отметим, что эта премия направлена в первую очередь на самих покупателей. Как рассказывают эксперты, есть два критерия для покупки автомобиля – это экономическая эффективность и безопасность. Именно поэтому специалисты премии уделяют особенное внимание этим двум параметрам.

Кстати, еще победителями в этой номинации стали KIA Picanto, Renault Grand Scenic Energy DCI 110 Zen, KIA Stonic 1,25 MPI ISG и Seat Arona 1.0 Ecotsi Reference, Peugeot 5008 1,6 Bluehdi 100 s&s и Land Rover Range Rover Velar 2,0 diesel.

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

5 привычек, мешающих нам

Не ладятся отношения в семье или с коллегами? Причина в наших вредных, но незаметных привычках. Например, быть всегда правой. Какие еще привычки мешают нашей карьере и отношениям с любимыми? И как найти их в себе? (Продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».