Премия Рунета-2020
Ижевск
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июля 2018 12:44

«Медиа-менеджер России-2018»: Медиагруппа «Центр» стала лучшей в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации»

Торжественное награждение прошло 5 июля в Москве

5 июля в Москве прошла церемония вручения одной из главных премий страны в сфере медиабизнеса - «Медиа-менеджер России - 2018». Медиагруппа «Центр», в которую входит «Комсомольская правда» - Ижевск», стала победителем в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Рекламное агентство».

Отметим, что в этом году в более чем 20 номинациях сражались почти 100 участников из разных направлений медиабизнеса. Номинантов оценивали общественные организации, экспертный совет, а также члены жюри и члены попечительского совета премии.

- Маркетинг – это в первую очередь знание и понимание аудитории, - уверена директор Медиагруппы «Центр» Анастасия Власова. - Медиаресурсы дают бесценный опыт постоянного прямого контакта с людьми, изучения и удовлетворения их потребностей. Если добавить к этому опыту постоянную практику продвижения как собственных, так и партнерских проектов – получится агентство маркетинговых решений, по праву ставшее победителем в федеральном конкурсе «Медиа-менеджер России-2018».

- В рекламном деле все меняется очень быстро. Знания, опыт, заслуги, которые мы заработали сегодня, завтра уже не имеют ценности. Что действительно ценно - это отношение. Я уверена, что люди, которые находятся здесь достигли своих невероятных результатов именно благодаря своему отношению к команде, делу, клиентам. Эта награда для нас не просто результат хорошо сделанной работы всей Медиагруппы. Это отправная точка, вызов сделать большой шаг далеко за рамки региона, - рассказала руководитель агентства маркетинговых решений Медиагруппы «Центр» Полина Губайдуллина.

Отметим, в 2017 году Медиагруппа «Центр» стала лучшим региональным медиахолдингом страны, а ее руководитель Анастасия Власова вошла в число лучших медиа-менеджеров России.

СПРАВКА «КП»

Национальная премия «Медиа-менеджер России» вручается с 2001 года и за это время стала одной из крупнейших и авторитетнейших наград в отрасли. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. За 17 лет Премии ее лауреатами стали более 450 ведущих топ-менеджеров медиарынка.

Среди других лауреатов премии в этом году - топ-менеджеры и главные редакторы таких СМИ как журнал «Огонек», сайт cosmo.ru, портал «Такие дела», телеканалы «ПЯТНИЦА», ТВ-3 и «Dомашний», «Авторадио» и т.д.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».