Премия Рунета-2020
Ижевск
+17°
Boom metrics
НовостиАвто17 июля 2018 5:42

В Ижевске начали ремонт улицы Буммашевская

И уже сдали заказчику восстановленные Сабурова и Автозаводскую

В Ижевске приступили к ремонту очередной улицы по программе «Безопасные и качественные дороги». На этот раз подрядчик пришел на улицу Буммашевская. Как рассказывают в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии, там сейчас убирают изношенный слой на участке от улицы 10 лет Октября.

- После этого будет ямочный ремонт, установка бортовых камней, замена 21 чугунного люка, а также укладка выравнивающего слоя. Также будет отремонтирован тротуар. Общая протяженность объекта составляет 2,85 км, - рассказали в министерстве.

Отметим, что уже сданы подрядчику улицы Сабурова и Автозаводская. Приемочная комиссия осмотрела отремонтированные участки и подписала акты приемки объекта.

- Объект «Улица Автозаводская» включает в себя две улицы: непосредственно Автозаводскую от ул. Петрова до АО «Ижевский завод пластмасс» и часть улицы Сабурова протяженностью 745 м, - рассказали в ДП «Ижевское».

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Лагерь «Волна» под Ижевском закрыли на 80 суток. Однако руководство учреждения планирует открыться раньше этого срока. Уже сейчас устранены все замечания (продолжение).

В бывшем арсенале Пугачево приостановили уничтожение боеприпасов (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».