Boom metrics

Спустя месяц в Удмуртии нашли потерявшуюся женщину

Она здорова и сейчас на связи с родными

Во вторник, 17 июля, поступило сообщение о том, что нашли пропавшую 64-летнюю женщину. Напомним, что она потерялась 17 июня. Женщина ушла в неизвестном направлении из дома в селе Ягул. Было известно, что накануне она поссорилась с родными.

Как рассказали добровольцы ПСО «Регион 18», спустя месяц женщина нашлась. Она жива и здорова. Причин своего отсутствия не объясняет, однако сейчас вышла на связь с родными.

- Обнаружена сотрудником отдела уголовного розыска Завьяловского отдела полиции, - добавили добровольцы.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Ижевчанин выпал из окна 15-го этажа высотки МГУ (продолжение).

В Удмуртии вновь утонул 16-летний подросток. И это уже восьмой (!) ребенок, который гибнет на воде в республике (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».