Во вторник, 17 июля, поступило сообщение о том, что нашли пропавшую 64-летнюю женщину. Напомним, что она потерялась 17 июня. Женщина ушла в неизвестном направлении из дома в селе Ягул. Было известно, что накануне она поссорилась с родными.
Как рассказали добровольцы ПСО «Регион 18», спустя месяц женщина нашлась. Она жива и здорова. Причин своего отсутствия не объясняет, однако сейчас вышла на связь с родными.
- Обнаружена сотрудником отдела уголовного розыска Завьяловского отдела полиции, - добавили добровольцы.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ижевчанин выпал из окна 15-го этажа высотки МГУ (продолжение).
В Удмуртии вновь утонул 16-летний подросток. И это уже восьмой (!) ребенок, который гибнет на воде в республике (продолжение).
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».