Житель Сарапула выиграл в лотерее три миллиона рублей. Как сообщает филиал ФГУП «Почта России», билет в «Русское лото» он купил в отделении почтовой связи.
Как отмечает пресс-служба, это не первый крупный выигрыш в Удмуртии за этот год. В целом 14 человек стали обладателями сумм от 150 тысяч до трех миллионов рублей. Это те победители, которые купили билеты на почте.
- Ежегодно в Удмуртии отделения почтовой связи продают в среднем около 2 млн лотерейных билетов. Наибольшее количество лотерейных билетов на почте приобретают жители Ижевска, Глазова, Сарапула, а также Можгинского и Балезинского районов, - рассказали в пресс-службе.
Напомним, что не так давно был похожий случай. Ижевчанин выиграл в лотерею «Гослото» 16 462 682 рубля (продолжение).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ижевчане смогут увидеть лунное затмение и метеорный поток Персеиды (продолжение).
Показали модель фонтанов, которые будут на Центральной площади Ижевска. На видео смотрится потрясающе (продолжение).
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».