В понедельник, 3 сентября, в Ижевске стартовал опрос среди жителей на тему того, какие дороги нужно отремонтировать в 2019 году. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии, за четыре дня в опросе приняли участие более тысячи человек и появились лидеры.
- В голосовании уже видны первые фавориты – это улицы Архитектора Берша, Ворошилова, Цветочная. Тем не менее, результаты могут еще сильно измениться – опрос будет проходить до 14 сентября включительно, - сообщили в пресс-службе.
Напомним, что каждый может выбрать пять участков из 59 представленных. Опрос проводится по ссылке.
- Пользователи уже обратили внимание, что в этом году для участия в голосовании требуется обязательная авторизация на ресурсе. Это сделано для исключения возможных «накруток» голосов, - сообщили в пресс-службе.
Количество объектов, которое будет отремонтировано из полученного рейтинга, определится позднее, когда появится точная информация об объемах финансирования проекта в Ижевской агломерации на 2019 год.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
В Удмуртии завершили ремонт моста у Пугачево (продолжение).
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».