Boom metrics
НовостиПроисшествия7 сентября 2018 6:06

В Удмуртии ищут шлемы, в которых мужчины грабили офисы

У них уже изъяли ружье, травматический пистолет и деньги

В Удмуртии ищут два мотоциклетных шлема, в которых мужчины ограбили офис банка и автосалон. Напомним, это происходило в конце июня и июля. Тогда злоумышленники сначала напали на офис банка на улице Ленина, а затем ворвались в автосалон на Орджоникидзе. Во всех случаях они скрывали лица шлемами, угрожали оружием и требовали денег.

- Подозреваемые задержаны. В ходе обысков, проведенных по местам жительства и в гаражах задержанных, были обнаружены и изъяты ружье, травматический пистолет, сигнальный пистолет, похищенные денежные средства, - рассказали в пресс-службе МВД по республике.

Не смогли найти только шлемы. Установлено, что подозреваемые избавились от них в частном секторе Первомайского района, рядом с железнодорожным переездом в районе перекрестка улиц Подгорной – Пионерской.

- При проверке полученной информации шлемы обнаружены не были, - уточнили в пресс-службе.

ВАЖНО!

С целью оказания содействия в раскрытии преступления и сбора доказательной базы МВД по Удмуртии обращается к гражданам – если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении данных мотоциклетных шлемов, просьба сообщить в полицию по телефонам 8 (3412) 415-077, 8 (912) 019-00-01.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Житель Удмуртии получил 4 года колонии за угрозу убийством (продолжение).

В Удмуртии эвакуировали людей из-за найденной авиационной бомбы (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».