6 сентября в лесополосе по Воткинскому шоссе, недалеко от остановки общественного транспорта «СУ-13» обнаружили погибшую женщину. Очевидцы в группе ИГГС сообщают, что тело было расчленено. Сейчас оперативники устанавливают личность погибшей.
- Рост женщины 150-160 см, худощавого телосложения, примерный возраст около 70-80 лет, волосы седые. Была одета в рубашку черного цвета в клеточку серого цвета с короткими рукавами, на груди на правом кармане изображение цветка, штаны трико темного цвета, на ногах носки темного цвета. Большая часть зубов отсутствует, - сообщают в пресс-службе МВД по УР.
Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавших без вести женщинах пожилого возраста – просьба сообщить об этом в Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Ижевску по телефонам: 41-61-40, 42-79-00, факс: 42-03-55.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Ижевчан приглашают на вакцинацию от гриппа (подробнее)
В Ижевске открыли аллею Следственного комитета России (подробнее)