Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт10 сентября 2018 5:40

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова упала во время представления новой программы сезона-2018/19

И на льду она вновь встретилась с Евгенией Медведевой

В выходные в Москве ведущие фигуристы сборной России представили публике свои новые программы, с которыми будут выступать в сезоне 2018-2019 годов. Сначала они представили программы перед специалистами федерации фигурного катания на коньках России, а 9 сентября, в воскресенье, выступили перед зрителями на льду «Мегаспорта».

Среди выступающих было две фигуристки из Удмуртии – Алина Загитова и Елизавета Туктамышева. Отметим, что Алина впервые спустя полгода встретилась со своей соперницей по катанию Евгенией Медведевой.

К сожалению, в начале своего выступления Алина не справилась с напряжением и упала. Как позже призналась девушка, это связано с тем, что давит ответственность, и девушка заметно подросла, пришлось поработать над координацией. Напомним, что Алина будет выступать на соревнованиях в образе Кармен.

И вторая фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева представила программу под песню You Don’t Love Me Каро Эмеральд и Petite Fleur группы The Hot Sardines. Она чисто откатала программу и исполнила тройной аксель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алина Загитова стала настолько популярна, что в честь нее начали называть животных (продолжение).

Стало известно, на каких именно соревнованиях выступят Алина Загитова и Елизавета Туктамышева (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Трое на одного. У ижевского предпринимателя вымогали 2 млн рублей (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».