4 ноября на телеканале «Звезда» (18+) состоялась премьера нового вокального шоу «Юная звезда», среди участников которого была 13-летняя певица из Ижевска Лиза Перминова. Как сказано на сайте телеканала, изначально исполнители прошли предварительные кастинги в родных городах, в местных отделениях детско-юношеского движения «Юнармия». 18 самых талантливых мальчишек и девчонок (а также коллективов) приехали в Москву. Лиза выступила с песней «Эхо любви» на стихи Роберта Рождественского.
- Эта песня – беспроигрышный вариант, она не может не вызвать сочувствия и слез, - сказала Любовь Казарновская.
Несмотря на то, что Лиза не оказалась в числе трех победителей проекта, она получила путевку во второй тур международного конкурса молодых исполнителей, который пройдет в июне 2019 года.
Кстати, Лиза Перминова не первый раз участвует в телевизионных проектах. Она выступала на шоу «Голос. Дети», заняла 2-е место на международном фестивале в Берлине и стала участницей реалити-шоу «Кто ты?».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».