Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2018 8:24

8 декабря в Удмуртии зажгут огни на главной елке республики

Соберутся Дедушки Морозы почти со всей России
Дарья ПОРСЕВА

В Ижевском цирке 7 декабря в 14.00 состоится открытие седьмого Межрегионального фестиваля «Сказочные герои на родине Тол Бабая» (0+). Зрителям покажут сказочное представление «По дороге в Новый год!».

Также их ждет встреча с российской Снегурочкой из Костромы, Кыш Бабаем и Каркызы из Татарстана, байкальским Дедом Морозом, Девицей-Метелицей из Вятских Полян, Царем Берендеем из Переславля-Залесского, Хел Мучи и Юр Пике их Чувашии, Якшамо Атя и Масторавой, Карельским Морозцем Паккайне, и конечно, российским Дедом Морозом из Великого Устюга, сообщают организаторы.

А вот 8 декабря насыщенная программа ждет гостей в Усадьбе Тол Бабая и Деда Мороза в Шаркане. И самое главное событие - в 18.00 зажгут огни на первой новогодней ёлочке в Удмуртии.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

«Комсомолка» проводит конкурс «Клиника года», где вы сможете проголосовать за больницу, которой доверяете. Поддержите любимую клинику. Заходите по ссылке и голосуйте

А ТАКЖЕ

Получи сертификат в салон красоты за фотографию! Все подробности по ссылке

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».