В Ижевске 26 ноября на Централной площади начали устанавливать главный символ Нового года – елку.
На сегодняшний момент рабочие установили основу: металлические конструкции (столб и ветки).
О сроках готовности елочки пока не сообщается.
Кстати, в 2017 году главную елку начали устанавливать только 4 декабря.
А в 2016 году - 24 ноября.
Напомним, что уже 8 декабря в Удмуртию съедутся Дедушки Морозы почти со всей России! И будут зажигать огни на главной елочке республики. Мы узнали, как попасть на мероприятие (продолжение).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке
Конкурс «Клиника года-2018» продолжается. И именно ваш голос может стать решающим в подведении итогов проекта. Решите, какое медицинское учреждение достойно носить звание «Клиника года» по ссылке
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».