Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2018 12:58

В Ижевске на Центральной площади начали устанавливать новогоднюю елку

О сроках готовности елки пока не сообщается

В Ижевске 26 ноября на Централной площади начали устанавливать главный символ Нового года – елку.

На сегодняшний момент рабочие установили основу: металлические конструкции (столб и ветки).

О сроках готовности елочки пока не сообщается.

Кстати, в 2017 году главную елку начали устанавливать только 4 декабря.

А в 2016 году - 24 ноября.

Напомним, что уже 8 декабря в Удмуртию съедутся Дедушки Морозы почти со всей России! И будут зажигать огни на главной елочке республики. Мы узнали, как попасть на мероприятие (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке

Конкурс «Клиника года-2018» продолжается. И именно ваш голос может стать решающим в подведении итогов проекта. Решите, какое медицинское учреждение достойно носить звание «Клиника года» по ссылке

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».