Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2019 7:22

Корпус волонтеров для организации празднования 9 мая создадут в Удмуртии

Старт приема заявок – 6 апреля

В Удмуртии создадут корпус волонтеров для организации празднования Дня Победы. Об этом сообщает региональное отделение движения «Волонтеры Победы».

6 апреля начинается прием заявок, а уже с 15 апреля начинается обучение волонтеров. Программа включает в себя обучение по направлениям, а также работу с психологами и представителями правоохранительных органов.

Добровольцев разделят по группам, в которые они попадут в зависимости от своих личных качеств, навыков и предпочтений. Группы: работа с ветеранами; сопровождения акции «Бессмертный Полк»; работа на трибунах; акция «Георгиевская ленточка»; акция «Случайный вальс»; акция «Красная гвоздика», фото-волонтеры.

КАК СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ?

Зарегистрироваться на сайте ВолонтерыПобеды.рф

Пройти в официальную группу в сети ВКонтакте «Волонтеры Победы.Удмуртия» и зарегистрироваться в гугл форме. С теми, кто подаст заявку, сразу же свяжутся организаторы набора и дадут инструкции по дальнейшим действиям.

ВАЖНО!

В мероприятиях могут принять участие жители любого района Удмуртии в возрасте от 14 лет.

Кстати, каждый может прикоснуться к истории и сделать доброе дело. Для участия в акции необходимо выложить фотографию в сети «Вконтакте» и рассказать историю о том, как вы помогаете ветеранам. Прикрепить фотографию. Совершай добрые дела, выкладывай их с хэштегом #УдмуртияДелаПобеды.