Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество13 апреля 2019 5:32

Платье для Масару, сложности с пачкой и распознавание игрушек: о чем рассказала Алина Загитова из Ижевска на передаче «Вечерний Ургант»

Девушка пришла на передачу со своей любимицей Масару

В пятницу, 12 апреля, на Первом канале вышла передача «Вечерний Ургант» с Олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира по фигурному катанию из Ижевска Алиной Загитовой. Кстати, это был 1111 выпуск передачи.

- Она стала первой российской фигуристкой, которая завоевала все титулы в мировом фигурном катании за два года. Представляете, ей 16 лет, а вся жизнь еще впереди, - пошутил ведущий передачи Иван Ургант.

В студии в это время была огромная группа поддержки Алины, с большими плакатами. Пришла и одна из главных болельщиц – собачка Масару. Кстати, хвостатая была в новом платье – красной пачке, которая сделана по аналогии с костюмом Алины.

- На самом деле, в ней неудобная пачка. Мне она мешалась и останавливала в воздухе, - призналась Алина.

Кроме того, девушка рассказала о сложностях с весом перед Олимпиадой.

- Даже малейшее изменение веса может повлиять на то, как делаешь элемент. Мы взвешивались по три раза в день – утром, днем и вечером. Было даже такое, что сильно заморочилась и почти не пила воды. Перед взвешиванием делала глоток и выплевывала, - рассказала Алина Загитова.

Иван Ургант решил сыграть с девушкой в «Тактильный диктант» - ей предстояло не глядя различить, какая игрушка находится в руках. Соперником стал сам ведущий. Кто же победил в этой схватке? Смотрите сами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хореограф и тренер рассказал о сложном выборе Алины Загитовой.

Олимпийский чемпион в танцах на льду посоветовал Алине Загитовой уходить из спорта.