
Фигуристка из Ижевска Алина Загитова опубликовала поздравление ко Дню защитника отечества в своем «Инстаграм». Также девушка напомнила, что ровно два года назад она завоевала золото олимпийских игр.
- Хочу поздравить всех с Днём защитника Отечества, и для меня эта дата всегда будет дорогой и памятной. Именно в этот день 2 года назад мне и моим тренерам Этери Георгиевне Тутберидзе, Даниилу Марковичу Глейхенгаузу и Сергею Викторовичу Дудакову удалось завоевать Золотую медаль на Олимпийских играх, - написала спортсменка в своем «Инстаграм».
Напомним, Алина Загитова выиграла «золото» на ОИ-2018 в Пхенчхане
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Фигурное катание на Олимпиаде в Пхенчхане: Фигуристка из Ижевска Загитова выиграла "золото"
Олимпиада-2018: Выступление фигуристки Алины Загитовой сестра и первый тренер смотрели на катке в Ижевске