Премия Рунета-2020
Ижевск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2020 12:48

«По всем правилам»: в Ижевске пройдет уникальный фестиваль по интерактивному боксу

Он состоится 21 августа
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

21 августа впервые в Ижевске пройдет фестиваль по интерактивному боксу на стадионе «Динамо». Участники будут соревноваться по всем правилам обычного бокса, единственное отличие - бои состоятся при помощи Xbox 360 или PlayStation 3 с использованием классического симулятора Fight Night Champion, в котором поединок воспроизводится в мельчайших подробностях.

По словам организаторов, такой симулятор выбирают для проведения чемпионатов Федерация бокса страны. А победители республиканского турнира получат шанс попасть на соревнования российского уровня.

При этом принять участие в соревнованиях может любой желающий старше 18 лет. Победителем станет тот, кто выиграет в последнем поединке, он получит звание «Победитель Первого фестиваля по интерактивному боксу «Спорт равных возможностей», а также вместе с призерами получит медаль, диплом и денежный приз.

Как принять участие?

Участие бесплатное, но необходимо подать заявку до 20 августа. Для этого нужно заполнить анкету по ссылке.

Вопросы можно задать по телефону +7 (963) 548-24-29.

Турнир проходит при поддержке Общественной палаты Ижевска. Организаторы - Республиканская общественная организация «Удмуртская Республиканская федерация бокса» и Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта Удмуртии».

*иксбокс, плейстейшн, флайт найт чемпион