
Фото: pixabay.com.
Контейнеры для батареек установили в школах Ижевска и Камбарки к 1 сентября в рамках проекта «Экозабота». Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртии.
Такой контейнер появился в школе №86. Торжественную линейку посетил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Денис Удалов.
Он отметил, что забота об окружающей среде становится тенденцией. Этому необходимо учиться с детства.
Сегодня контейнеры для сбора батареек стоят в 26 школах Ижевска. К концу этой недели их число увеличится до 38.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Глава Ижевска Олег Бекмеметьев: “В Ижевске открылась самая технологичная школа”