Boom metrics
НовостиОбщество3 сентября 2020 3:35

Ремонт Красногеройской и Степной улицы проверили в Ижевске

Комиссия проверила ремонт дорог
Красногеройскую и Степную улицы сдали в Ижевске

Красногеройскую и Степную улицы сдали в Ижевске

Фото: Алена Селезнева. Перейти в Фотобанк КП

Этим летом отремонтировали дороги на улицах Красногеройская и Степная в Ижевске. Комиссия проверила их состояние. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртии.

На Красногеройской заменили дорожное полотно, отремонтировали перекрестки с улицами Коммунаров, Пушкинской и Красноармейской. На ул. Степная также уложили два слоя асфальта. Протяженность работ 2,46 км. По просьбе жителей на этой улице расчистили канавы и трубы водоотведения.

По итогам проверки, оба объекта готовы. Претензий к ним не оказалось.

На 2 сентября в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сдали 19 объектов из 23. Сейчас три участка готовы к приемке, на одном ведутся работы.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Остановку в районе Металлурга в Ижевске сделают в сентябре

24 нарушения по продаже алкоголя выявили в Удмуртии 1 сентября

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.