
Фото: Архив «КП» в Ижевске.
В Удмуртии вновь начнут проводить диспансеризацию. Возобновят ее уже в феврале. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов в прямом эфире в соцсетях сегодня вечером.
- Мы планируем в полном объеме вернуть полноценный ритм диспансеризации и плановой помощи в февраля этого года - прокомментировал глава региона.