Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2021 12:30

Идет голосование в конкурсе для детей Удмуртии «Экомен за чистый город!»

Победители конкурса получат ценные призы
Голосуй за понравившийся рисунок до 11 июня включительно

Голосуй за понравившийся рисунок до 11 июня включительно

Фото: Архив «КП» в Ижевске

«Комсомольская правда» – Ижевск» (18+) совместно с УК «Ижкомцентр» запустила четвертый сезон конкурса детских рисунков «Экомен за чистый город!».

Жители Удмуртии могут проголосовать за понравившийся рисунок на нашем сайте. Авторы рисунков, которые наберут больше всего голосов, получат большие наборы «Лего»!

Участниками конкурса стали ребята от 5 до 12 лет, проживающие в одном из городов Удмуртии. Участники придумывали супергероя, который борется за чистоту в городе.

Каждый житель Удмуртии может зарегистрироваться на сайте и проголосовать за понравившийся рисунок до 11 июня включительно. Итоги будут подведены уже 14 июня.

Кстати, сама управляющая компания не первый год принимает участие в проекте. И это не случайно – ежедневно «Ижкомцентр» помогает 245 домам Ижевска поддерживать чистоту как внутри зданий, так и в их дворах. А это, на минуточку, более 35 тысяч квартир!

Чтобы быть в курсе самых актуальных тенденций благоустройства, дома под управлением компании участвуют во всех муниципальных, региональных, федеральных программах и конкурсах.

Узнать еще больше об «Ижкомцентре» можно:

— На сайте УК http://izhcomcenter.ru/

— «ВКонтакте» УК https://vk.com/izhcomcenter

— В «Инстаграме» https://www.instagram.com/izhcomcenter/

— На «Фейсбуке» https://www.facebook.com/izhcomcenter/

Организатор конкурса – ООО фирма «Ариго». Подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефонам (3412) 90-20-20 и на сайте https://www.izh.kp.ru/. Адрес: 426035, Удмуртская Респ., Ижевск, Авангардная, 4б. Сроки: 30.04.2021 – 14.06.2021.

Отправкой фото вы соглашаетесь с ее опубликованием, с указанием информации об авторе, включая ФИО ребенка и родителей, город и иную информацию, содержащуюся в статье. Редакция оставляет за собой право на внесение изменений в представленный автором материал, а также право не опубликовывать представленный материал. Редакция определяет победителя, основываясь на голосовании на сайте https://www.izh.kp.ru/ и оставляет за собой право менять правила участия без дополнительного уведомления. Запрещено присылать фотографии, которые содержат в любой форме бранные слова, непристойные и оскорбительные сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка, побуждение к противоправным действиям, а также иным способом нарушающие нормы морали и этики; имеющие эротический или порнографический характер.

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.