Ижевск
+7°
НовостиСпорт21 июля 2021 4:49

Спортсменка из Удмуртии одержала победу в соревнованиях по бегу на 100 метров на Кубке России

Кубок России по легкой атлетике завершился в Брянске 18 июля. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 63 регионов страны. Среди них победители и призеры Чемпионата России, прошедшего в Чебоксарах.

Удмуртию представляли Ксения Лабыгина на дистанции 100 м с барьерами и Иван Ардашев на дистанциях 800 м и 1500 м.

В беге на 100 метров с барьерами среди женщин победу с личным рекордом (против ветра) одержала ижевчанка Ксения Лабыгина. Ее результатом стало время 13:42.

Второе место заняла Ирина Болдырева из Московской области (13:87), третье – Александра Грошева из Новосибирской области (14:03).

Иван Ардашев установил личный рекорд в беге на 800 м – 1:51:97 и занял 17-е место. Дистанцию на 1500 м Иван преодолел за 4:08:42 , итогом стало 21-е место.

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.