
Фото: Анастасия Захарова. Перейти в Фотобанк КП
Необычный дождь прошел сегодня, 31 июля, в Ижевске. Лило около 20 минут, зато как! «Комсомолка» собрала несколько фотографий с последствиями обильных осадков.
Жители микрорайона «Культбаза» рассказали, что центральный район города не было видно из-за стены дождя. А уже за 10 минут на дорогах и тротуарах появились ручьи и лужи.

Фото: Анастасия Захарова. Перейти в Фотобанк КП
«На улицах кошмар!», – пишет ижевчанка Анастасия. – «Я тону по щиколотку. Лило как из ведра. В кроссовках сейчас просто болото».

Фото: Анастасия Захарова. Перейти в Фотобанк КП
В социальных сетях жители начали предупреждать друг друга о больших лужах.
«На Союзной лог затопило, осторожнее, не утоните», – пишет Николай в сообществе «ИГГС».

Фото: Анастасия Захарова. Перейти в Фотобанк КП
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Около 100 «плавающих» люков установят в Ижевске до конца 2021 года
Спортсменка из Удмуртии Юлия Каримова получила «бронзу» по пулевой стрельбе на Олимпиаде-2020