Премия Рунета-2020
Ижевск
+20°
Boom metrics
Новости Интересное6 декабря 2021 12:04

Как помочь новичку освоиться в сфере недвижимости?

Уникальная методика поможет не разочароваться в профессии и максимально быстро начать зарабатывать
Фото автора RODNAE Productions: Pexels

Фото автора RODNAE Productions: Pexels

Рынок услуг в стране стабильно растет, как и спрос на недвижимость. Люди нуждаются в грамотных специалистах, экспертах, которые помогли бы им максимально легко и быстро решить проблемы с таким серьезным вопросом, как покупка и продажа жилья.

Директор компании «Этажи» в г. Ижевске Наталия Лемец расскажет, как познакомиться с новой сферой бизнеса и узнать подробнее о работе специалиста по недвижимости.

Как свидетельствует HR-практика, многие специалисты, приходящие в сферу недвижимости, сталкиваются с трудностями в первые несколько месяцев работы, что ведет к низкой закрепляемости сотрудников и разочарованию в профессии. Связано это как с необходимостью осваивать новую сферу с нуля (ведь многие приходят в недвижимость, уже поработав в банках, ритейле, автобизнесе), так и со спецификой самого бизнеса, где ключевым является выстраивание отношений с клиентом.

Любой желающий может попробовать освоить профессию специалиста по недвижимости, при этом не так важно, в какой сфере получен опыт работы. Клиенты обращают внимание на экспертность и скорость оформления сделки, а в крупных компаниях есть специальные программы обучения. Например, можно освоить необходимую базу знаний и навыков благодаря бесплатному интенсиву-курсу для новичков «Школа риелтора».

«Двадцатилетний опыт в сфере недвижимости позволил нам выделить ключевые навыки для развития новичков, а также обобщить и адаптировать наиболее эффективные практики работы с клиентом», – отмечает Наталия Николаевна.

Если вы хотели попробовать себя в сфере недвижимости, посмотреть, насколько это динамичный рынок и насколько здесь можно хорошо зарабатывать, – приходите на финальный в этом году курс «Школа риелтора». В период двухдневного курса новички проходят обучение по собственной методике компании.

Мероприятие состоится 8 декабря по адресу: ТОЦ «Алые паруса» (ул. Кирова, 142).

Все участники получат сертификат о прохождении обучения и памятные подарки.

Узнать подробности и записаться на курс можно здесь izh-etagi.ru/school_izhevsk_4.

Реклама

18+