Boom metrics

Два человека пострадали в ДТП на перекрестке улиц Клубной и Мужвайской в Ижевске

Столкнулись две «легковушки»
Пострадавших доставили в больницу. Фото: 1-й отдел УГИБДД по УР

Пострадавших доставили в больницу. Фото: 1-й отдел УГИБДД по УР

Сегодня, 4 марта, около 9:50 на регулируемом перекрестке улиц Клубной и Мужвайской столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля Citroen – женщина 1966 года рождения – при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю LADA Kalina, за рулем которого находился мужчина 1994 года рождения.

«В результате ДТП водители автомобилей «Ситроен» и «Лада Калина» получили травмы, доставлены в медицинское учреждение», – сообщили в 1-м отделе УГИБДД по Удмуртии.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Отмечается, что ограничения движения на данном участке нет.

Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.

Госавтоинспекция напоминает: перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно включить указатели поворота, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, пропустить транспортные средства, двигающиеся во встречном направлении, убедиться в безопасности, и только после выполнения этих требований приступить к маневру.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

«Хочется показать детям мир шахмат»: четвертая республиканская олимпиада прошла в Ижевске

Заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии назначили Наталью Ворончихину

Стал известен режим работы автобусов в Ижевске с 5 по 8 марта