
47-летней жительнице Ижевска грозит штраф в размере до 100 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил России (части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ, введена 4 марта). Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Удмуртии.
По данным правоохранителей, женщина провела одиночный пикет, на котором демонстрировала плакат и высказывала соответствующие лозунги.
На ижевчанку составили административный протокол. В ближайшее время материалы будут направлены в суд.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Более 11 миллионов рублей задолжал Минздрав Удмуртии по контрактам на поставку кислорода
Предприятия Удмуртии планируют высвободить более 3 тысяч сотрудников
61-летняя женщина получила травмы в ДТП на улице Маяковского в Ижевске