Boom metrics

В Удмуртии задержали 65-летнего мужчину, ворвавшегося на свадьбу с ножом

Он ранил одного из гостей
Когда незваному гостю не налили, он начал размахивать ножом.

Когда незваному гостю не налили, он начал размахивать ножом.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Можге двое сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Удмуртии обезоружили и задержали нетрезвого 65-летнего мужчину, устроившего поножовщину на свадьбе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Злоумышленник пришел в заведение, где отмечали свадьбу, и потребовал угостить его выпивкой. Получив отказ, мужчина достал нож и начал им размахивать, при этом ранив одного из гостей.

«Совместными усилиями участникам мероприятия все же удалось вытолкать злоумышленника за дверь, однако он оставался у входа и продолжал высказывать угрозы», — говорится в сообщении.

Прибывшие на место росгвардейцы обезоружили и задержали мужчину, после чего доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

В Удмуртии судебный пристав спас полуторогодовалую девочку

Из ТЦ «Мой Порт» в Ижевске эвакуировали всех посетителей

45 жителей Удмуртии госпитализировали с коронавирусом за последние сутки