Boom metrics

Пенсионерку 1940 года рождения почти неделю ищут в Ижевске

Знающих о ее местонахождении просят откликнуться
Фото: ПСО «Регион 18»

Фото: ПСО «Регион 18»

В Ижевске ищут Тюрикову Людмилу Степановну 1940 года рождения. Как сообщили в ПСО «Регион 18», по месту проживания на улице Карла Маркса женщина отсутствует.

Приметы: рост 150-155 см, телосложение среднее, волосы седые, глаза карие, правый глаз немного прищурен.

Предположительно, была одета в темно-синюю куртку до середины бедра, черные сапоги. Может иметь при себе иметь темную сумку и кнопочный мобильный телефон, а также документы на свое имя.

Всех, кто обладает информацией о ее местонахождении, просят обратиться на горячую линию поисково-спасательного отряда: 8 (951) 195-29-71.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП»-Ижевск.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Преподаватель Ижевского промышленно-экономического колледжа стала «Педагогом года» в Удмуртии

Последние новости Ижевска и России на утро 30 марта 2022 года: первый в стране учебник по биологии для незрячих, суд по делу о выбросе хлора и отказ «Ашана» от ограничения наценок на сахар

Первый в России учебник по биологии для незрячих детей разработали в Ижевске