Boom metrics
НовостиОбщество11 июля 2022 14:10

В Удмуртии похоронили еще трех погибших на Украине военных

Всех троих представили к ордену Мужества посмертно
11 июля в Глазове простились с погибшим в ходе СВО рядовым Данилой Ворончихиным. Фото: глава Глазова Сергей Коновалов, vk.com/konovaloovsn

11 июля в Глазове простились с погибшим в ходе СВО рядовым Данилой Ворончихиным. Фото: глава Глазова Сергей Коновалов, vk.com/konovaloovsn

В Удмуртии простились еще с тремя военнослужащими из республики, погибшими в ходе военной спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Так, 7 июля в Ижевске прошли похороны майора Олега Лямина. Сегодня, 11 июля, в Уве похоронили капитана Константина Кусова, в Глазове – рядового Данилу Ворончихина.

«За мужество и героизм, проявленные в ходе спецоперации, майор Олег Лямин, капитан Константин Кусов и рядовой Данила Ворончихин представлены к Ордену Мужества посмертно», – говорится в сообщении.

Помощь семье оказывается в полном объеме.

Редакция «КП – Ижевск» выражает соболезнования родным и близким погибших.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Еще 42 тонны гумпомощи отправили из Ижевска в республики Донбасса

Пропавший житель Удмуртии найден мертвым в своем автомобиле

В Завьяловском районе Удмуртии сгорел жилой дом

Уже 10 жителей Удмуртии привлекли к ответственности за дискредитацию ВС РФ