Премия Рунета-2020
Ижевск
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество30 апреля 2023 12:49

Гороскоп на день: 1 мая Дев ждут изменения в личной жизни, а Водолеев – новый жизненный этап

Астропрогноз для читателей «Комсомолки»
Узнайте, что готовит для вас будущее

Узнайте, что готовит для вас будущее

Фото: Мария Бакланова

Астролог из Ижевска рассказала о том, как пройдет начало новой недели у каждого знака зодиака.

ОВЕН

Вам необходимо поддерживать чистоту и порядок в вашем доме, на работе и в отношениях с любимым человеком. Не будьте эгоистичны, и тогда рядом с вами будет надежный человек, который всегда будет вас поддерживать.

ТЕЛЕЦ

Могут возникнуть проблемы со здоровьем, в том числе и с нервами.Поэтому следует быть осторожнее и избегать стрессовых ситуаций в первой половине дня.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы получите возможность взять инициативу в свои руки. Предстоит определиться с приоритетами в личной жизни.

РАК

Вас могут посетить идеи, которые не сразу легко реализовать. Но если вы сумеете правильно оценить свои возможности и воспользоваться ими, то успех вам обеспечен.

ЛЕВ

День может быть достаточно напряженным, так как у вас появится много дел, которые не терпят отлагательств. Постарайтесь найти время для отдыха, чтобы не встретиться с выгоранием.

ДЕВА

Вы будете легко завязывать новые знакомства отношения. Соответственно, вас ожидает очень активная личная жизнь, которая будет наполнена яркими событиями.

ВЕСЫ

Нужно быть предельно внимательными и осторожными при выполнении любых важных дел и задач. Особенно это касается профессиональной деятельности. Если вам захочется проявить инициативу в каких-то вопросах, то лучше не делать этого.

СКОРПИОН

Вы можете почувствовать себя более раскованно, чем обычно, и будет легче найти общий язык с людьми, с которыми вы не были знакомы ранее. Возможно, вы будете настроены на общение с людьми противоположного пола.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит рассчитывать на то, что все будет идти по плану. И это касается не только дел, но и отношений. Поэтому стоит быть готовыми к тому, что могут возникнуть ситуации, которые могут выбить из колеи.

КОЗЕРОГ

Вы уже давно не можете определиться с направлением своей деятельности. Но в этот период времени наконец-то поймете, к чему лежит ваша душа. Не исключено, что придется сменить сферу деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Почувствуете, что в вашей жизни начался новый этап, который принесет много новых возможностей и перспектив. С каждым днем вы все больше будете ощущать себя в роли хозяина своей судьбы.

РЫБЫ

Вам придется быть особенно осторожными, чтобы не навредить себе. Не стоит полагаться только на удачу, лучше будьте готовы ко всему!

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».